Осторожно! Синий Кит!

Осторожно! Синий Кит!

Внимание родители и водители транспортных средств!

Сейчас среди детей  новомодной стала игра: «Беги или умри!». Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом.

Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.

Во многих школах по всей стране зафиксированы попытки суицида среди детей! Расследование показало, что виной участие детей в группах:  Синий Кит, Тихий дом!

Уважаемые родители! Прочитайте, пожалуйста, до конца и проверьте все социальные сети ваших детей.

А вы слышали о новом «тренде» молодежи? Дети «покупают» свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры — является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ:

  1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать — проследите, спит ли он в ранние утренние часы (в районе четырёх часов утра).
  2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
  3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: «Киты плывут вверх», «Разбуди меня в 4.20», f57, f58, «Тихийдом», «Рина», «Няпока», «Море китов», «50 дней до моего…» хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
  4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы «разбуди меня в 4.20», «я в игре». И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
  5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.
  6. На руках появились порезы (ребёнок будет говорить, что поцарапал кот)

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:

#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Будьте внимательны!