5 декабря в физкультурно - оздоровительном комплексе «Кристалл» состоялся традиционный праздник "Подари улыбку" для детей Реабилитационного центра.
Самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых встреча прошла на "Ура!" Атмосфера праздника и веселья захватила всех присутствующих. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в предложенных играх, проявили найстойчивость, ловкость, быстоту!
Благодарим сотрудников ФОК «Кристалл» за отличное мероприятие.
автор ГБУ РЦДПОВ Бологовского муниципального округа