Соревнования - это настоящий праздник для всех участников!

Соревнования - это настоящий праздник для всех участников!

2 апреля 2022 года в МБУ «ФОК «Кристалл» состоялось межмуниципальное лично – командное Первенство по плаванию «Кубок малых городов Тверской области» 2 этап. Малые города – это Бологое, Вышний Волочек, ЗАТО Озерный, Торжок и Удомля. Это соревнования, на которые можно привезти пловцов не только со спортивными разрядами, но и без них, ведь начинающим спортсменам тоже нужно где-то и с кем-то соревноваться и нарабатывать опыт! Отсюда и огромное – 257 человек, количество участников! Две дистанции: 50 м на спине (м/ж) и 100 м вольный стиль (м/ж) были в программе соревнований!

Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду.

В  этих соревнованиях приняли участие дети ГБУ «РЦДПОВ» Бологовского района - пловцы Спортивно-адаптивной школы г. Твери, занимающиеся на базе МБУ «ФОК «Кристалл». Все отлично проплыли, улучшили  свои результаты, к великой радости и гордости тренера – преподавателя Любови Алексеевны Поповой из ЗАТО Озерный!

 Занимаются наши дети второй сезон. Успех на соревнованиях - это результат командной работы тренера, детей и родителей, их заинтересованности и взаимопонимании. Спасибо, за вашу работу! Так держать!