Поделки из бросового материала

Поделки из бросового материала

Уважаемые родители и дети! Мы продолжаем с вами находиться дома #сидимдома# , но вы не скучаете, занимаетесь с детьми. Многие родители поделились , что уже закончились запасы красок , цветной бумаги ( материалов для творчества). Поэтому они не могут выполнять определённые задания. Сегодня
я предлагаю вам ознакомиться с поделками из бросового материала. Выбрать для себя интересное занятия и совместно с ребёнком сделать интересную поделку, подарок другу или Любимую развивающую игрушку!!!
И так. Поделки из подручных материалов. В ход могут идти самые разные предметы, имеющиеся в каждом доме: ватные палочки, вата, ткань, бусинки, картон, цветная бумага, макароны и крупы, все, что может подсказать вам ваша фантазия и интернет-уроки. Уже сейчас можно начать делать поделки к 1 и 9 мая, поделки для сада и огорода или просто поделки с любимыми героями фильмов и мультфильмов. Самым маленьким деткам можно предложить сортировать крупы, макароны, распределять их по разным стаканчикам или формочкам для льда. Можно предложить насыпать макароны в пластиковую бутылку. Так и мелкая моторика ребенка потренируется.
Предлагаю идеи которые понравятся вашим деткам и доступны каждый семье.