Развлечение на карантине: смотрим 3D животных в Google

Развлечение на карантине: смотрим 3D животных в Google

Уже не знаете, чем занять себя на карантине? Квартира убрана, на компьютере наведен порядок, все фильмы просмотрены и книги прочитаны? Тогда обратите внимание на одну фишку, которую предлагает Google прямо в поиске на iOS. Без установки дополнительных приложений вы можете завести 3D тигра, волка или даже императорского пингвина прямо у себя дома.

Как смотреть 3D тигра в Google

Все, что вам потребуется — iPhone с iOS 11 и новее, а также поиск Google в Safari. Открываете поисковую строку и пишете название животного, которое хотите посмотреть в дополненной реальности — например, медведь, кот или лев. Пролистните чуть ниже и нажмите на кнопку «Смотреть в 3D» (View in 3D).

 

Через несколько секунд откроется камера iPhone и вы увидите 3д тигра или другое животное прямо на своей кровати, полу или диване — в зависимости от того, куда направили камеру.

Эта фишка работает также на Android, а у кого-то и в Chrome для iOS  — главное ввести поисковый запрос именно в Google.

Поскольку миллионы детей по всему миру в настоящее время не могут ходить в школу из-за карантина и вспышки коронавируса COVID-19, это может быть отличным способом дать им интересный урок по биологии на дому, не выходя из дома. Или просто пригласите 3d зверей устроить настоящий беспорядок! Чтобы скучно не было. А чтобы это было удобнее сделать, ниже остались ссылки, по которым вы можете посмотреть животных в 3D. Достаточно нажать на ссылку!

Животные в Google 3D

Кстати, все животные издают звуки, реалистичные ворчания и рык, чтобы максимально погрузить вас в обстановку. Если вы хотите занять себя или своих детей, это невероятно просто сделать сейчас.

https://appleinsider-ru.turbopages.org/s/appleinsider.ru/ios/razvlechenie-na-karantine-smotrim-3d-zhivotnyx-v-google-na-iphone.html